福建福州福清市龙田前坑小学附属设施工程项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容中标候选人公示招标编号: ****-********本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 福清市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市龙田前坑小学附属设施工程项目招标人: 福清市龙田前坑小学 建设规模:总投资约***.****万元招标方式: 国内公开*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林伯华、萨枝捷、董志宇、房思远、李 旭 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福******完好**********合格张星华/福******完好**********合格郑 城/福******完好**********合格方才宝/福******完好**********合格吴章锬/******完好**********合格林朝晖/******完好**********合格徐佑淼/******完好**********合格杨建兴/汇昇(福建)******完好**********合格赵 胜/******完好**********合格李方振/福******完好**********合格郑进平/福******完好**********合格蔡信满/福州******完好**********合格吴芳贵/福******完好**********合格陈 晓/******完好**********合格张锦平/福******完好**********合格魏优福/******完好**********合格黄瑜芳/福******完好**********合格熊勋华/福******完好**********合格陈必秋/福******完好**********合格罗玉芳/福******完好**********合格蓝燕英/福******完好**********合格邓敏剑/******完好**********合格任美珍/福******完好**********合格郭顺榕/福******完好**********合格林明朝////////福建******完好**********合格李建荣/福******完好**********合格黄剑文/******完好**********合格陈晓玲/福******完好**********合格陈维亮/福******完好**********合格黄章勇/******完好**********合格蔡家胜/福建******完好**********合格林金镇/******完好**********合格罗建精/******完好**********合格魏丽梅/福******完好**********合格程志珍/福******完好**********合格毛胤建/福******完好**********合格赖良锋/福******完好**********合格何则增/******完好**********合格陈 燕/福******完好**********合格张国烽/******完好**********合格汪宜翔/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******其资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福州****** 项目负责人: 吴芳贵 工期:***个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: 人民币*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人: 福清市龙田前坑小学 办公地址:福清市龙田镇前坑村中厝邮政编码:****** ,联系电话:*********** 传真: / ,联系人:薛老师招标代理机构:****** 办公地址: 福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人: 侍 平 张孔龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福清市监察局地点:福清市国土资源局十二层电话:****-********部门或机构名称:福清市建设局地点:福清市清昌大道建设局大楼电话:****-********