福建漳州常山开发区石门定水库除险加固工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:华春建设******标 价 :******.**元中标单位:******常山开发区石门定水库除险加固工程中标候选人公示工程名称:常山开发区石门定水库除险加固工程;招 标 人:漳州市常山华侨经济开发区管理委员会;招标代理单位:华春建设******;联系电话:****-*******;工程交易地点:东山县建设工程项目交易管理中心(东山经济技术开发区管委会一楼);招标方式:公开招标;评标、定标办法:经评审的最低投标价法(K值);开标时间:****年*月**日下午**:**时;中标人: ******;中标价:******.**元;项目经理:陈水翔,证书编号:闽************,工期:***日历天;中标质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准;评委专家:余咏萍、曾鼎文、陈志生、李榕、林惠华;第二中标侯选人:福建******;第三中标候选人:福******;废标情况说明:******,投标保证金未按招标文件规定时间到账,违反招标文件***.******.***条规定。上述中标结果在:福建招标与采购网、漳州招标采购网、东山县公共资源交易中心网站予以公示,公示期三天。从****年*月**日至****年*月**日止。招标人:漳州市常山华侨经济开发区管理委员会招标代理机构:华春建设******
查看隐藏内容