辽宁抚顺庄林线(营口段东环)改建工程-老边北线改扩建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编码*****************工程名称庄林线(营口段东环)改建工程-老边北线改扩建工程建设单位营口市老边区交通局公路管理站工程类别施工 招标方式公开招标 项目所在区域营口市·老边区建设地点老边区边城镇境内。拟中标单位 标段名称拟中标单位项目负责人中标价暂估价暂列金额中标范围和内容标段建筑面积㎡庄林线(营口段东环)改建工程-老边北线改扩建工程抚顺市政建设(集团)有限公司朱成刚********.****元 ***.******.***公路工程; 中标候选人情况 排序单位名称项目负责人投标报价评审得分其它情况第一名 抚顺市政建设(集团)有限公司朱成刚***.******.*** 第二名 辽宁丰华******杨洪泽***.******.*** 第三名 ******邱延鹏***.******.*** 废标情况 废标单位废标原因辽宁******情况说明辽宁******在庄林线(营口段东环)改建工程-老边北线改扩建工程投标过程中,投标文件未响应招标文件,内容有:*.招标文件中规定沿线地下管网保护费暂定金额为***万元,投标文件中报价为***万元。*.招标文件中规定本工程预留金为壹佰柒拾玖万玖仟伍佰伍拾柒元整(*,***,***.**元),投标文件清单报价中未体现预留金。根据招标文件废标条件,经评标委员会一致认定按废标处理。辽宁**********年*月**日报价修正情况 修正内容修正原因 公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日填报单位辽宁******填报日期 备注说明