四川成都邻水经济开发区棚户区改造项目(一期)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称邻水经济开发区棚户区改造项目(一期)监理标段项目业主(招标人)邻水县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川*********.******.***罗明良四川省总监理工程师执业证书、全国注册监理工程师执业证书总监字(**)****号、********第二名四川省兴旺***************.**刘戎四川省总监理工程师证书、全国注册监理工程师证书总监字(**)****号、********第三名***************.**何舟四川省总监理工程师证书、全国注册监理工程师证书总监字(**)****号、********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人宜宾正******正和?滨江国际二期工程****-**-******-**-**房屋建筑工程,建筑面积:******.*平方米,总投资:*****.**万元*******张长庚成都市龙泉驿区******龙华二期B区安居工程****-**-******-**-**房屋建筑工程,工程规模:******.*平方米,投资:*****万元*******罗******现代城****-**-******-**-**房屋建筑工程;项目规模:约**万平方米*******李镝成都市华******盐亭分公司盐亭县中央大城****-**-******-**-**房屋建筑工程;工程规模:******.**平方米,总投资:约*亿元******景述春第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市启阳******启阳国际汽车生活广场*#展厅及车间****-**-******-**-**工程规模:****平方米第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市住房保障中心、成都市住房储备中心成都市政府保障性住房建设项目监理三标段****-**-******-**-**本项目总建筑面积约**.*万平方米,总投资*.*亿元,剪力墙结构,地下*层;地上**层.*******何廷智中铁地产(成都)******中铁地产成都龙泉驿区北泉路中铁新城项目二期工程****-**-******-**-**本合同范围内的建筑面积约**.**万平方米,地下*层,地上**层,框架、剪力墙结构。*******代泽友中房集******华兴村保障性住房项目工程****-**-******-**-**本项目总建筑面积约**万平方米,总投资*****.**万元,地下*层,地上**-**层。框剪结构。*******范时林******橡树林二期*,*,*号楼及地下室工程项目****-**-******-**-**房屋建筑工程。框剪结构,建筑面积******.**平方米,地下*层。地面**层,总投资*****.****万元,包括总平、绿化及人防等工程。*******卿晓东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******柏领佳苑****-**-******-**-**建筑面积*****平方米第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******一新国际社区D组团*#、*#、*#、*#楼工程****-**-******-**-**建筑面积*****平方米何晓伟达******达州市人民广场商住楼工程(二组团)****-**-******-**-**约**万平方米庞勇遂宁福安******安居区博物馆、图书馆和档案馆、文化馆和艺术馆、体育中心、演绎中心、五馆两中心广场及附属设施****-**-******-**-**建筑面积******平方米王******达州市雍河湾项目一期工程****-**-******-**-**第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 双流县合江镇人民政府双流县合江镇人民政府统建农民拆迁安置小区(桃园新居I、II)工程****-**-******-**-**建筑面积*****平方米南充市人民检察院南充市人民检察院技侦用房工程****-**-******-**-**建筑面积*****平方米废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******投标文件未按照招标文件***.******.***的要求提供声明和投诉情******投标文件未按照招标文件***.******.***的要求提供声明和投诉情况其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门邻水县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门邻水县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容