四川成都川西藏区生态保护与建设工程2013年度石渠县沙化土地治理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称川西藏区生态保护与建设工程****年度石渠县沙化土地治理项目九标段项目业主(招标人)石渠县农林局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川科达信工程******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都市祥和*************刘昌大工程师********第二名四川*************曾卓宏高级工程师********第三名*************王建伟工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川******四川广电星空购物华亨办公室房屋修缮及景观绿化工程*******.**第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县林业局辽宁大道绿化造林工程*******第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市住房保障中心 成都市住房储备中心成都市政府保障性住房建设项目施工总承包工程三标段********第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 南充花******综合单价分析表无组成内容。******综合单价分析表无组成内容。四川五岳******无综合单价分析表。广西******无综合单价分析表。成都国欣******信誉承诺不满足招标文件要求(没有处于投标禁(进)入期);******投标文件格式不符合招标文件第八章内容;综合单价分析表无组成内容。四川******安全员未附养老保险证明材料江西省******综合单价分析表无组成内容。******综合单价分析表无组成内容。四川省******信誉承诺不满足招标文件要求;施工组织中拟派的项目经理和技术负责人与项目管理机构组成表中拟派人员不一致。四******综合单价分析表无组成内容。成都三邑******信誉承诺不满足招标文件要求(没有处于投标禁(进)入期);综合单价分析表无组成内容。四川新力******双低其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。