黑龙江哈尔滨哈尔滨理工大学_数字化平台建设项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:哈尔滨理工大学_数字化平台建设采购及服务招标编号:SC[****]****采购方式:竞争性谈判采 购 人:哈尔滨理工大学地 址:哈尔滨市南岗区学府路**号联系方式:****-********集中采购机构:黑龙江省政府采购中心地 址:哈尔滨市南岗区汉水路***号项目经办人:王晓苏、滕新民 电话:****-********项目负责人:胡紫峰 电话:****-********公告日期:****年*月**日谈判日期:****年*月**日废标原因:第一包:******、哈尔滨胜******、哈尔******均未提供计算机的《节能产品政府采购清单》复印件。第二包:黑******、哈尔******、******所投产品不足三个品牌。因有效报价文件不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。在此,谨向各投标供应商对政府采购工作的支持表示感谢!黑龙江省政府采购中心****年*月**日