福建泉州德化县自来水公司供水系统监控综合楼中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标候选人公示******供水系统监控综合楼开标时间****年*月**日*时**分招 标 ******地 址德化县坪埔联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人福******报 价***.****万元项目经理:黄明亮证号:闽************第二中标候选人福******报 价***.****万元项目经理:王晓宾证号:闽************第三中标候选人德******报 价***.****万元项目经理:张金统证号:闽************被确定为废标的投标人名称及原因:新世界(福建)******投标文件未按招标文件资格审查必要条件标准要求提供执行渣土车交通安全管理的相关规定承诺书,资格审查不合格;福******投标文件中工程量清报价表编制人员未签字,商务标审查不合格。评标委员会成员名单:苏立康 颜爱护 许丽霞 郑良耀 李国胜以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:****** (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)