福建泉州中化泉州100万吨/年乙烯项目主厂区回填工程(2#区)招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见具体内容中标单位:详见具体内容中标结果公示工程名称中化泉州***万吨/年乙烯项目主厂区回填工程(*#区)招标编号***********开标时间****年*月**日*:**招标人惠安县泉惠******地址惠安县东桥镇原盐场场部联系电话****-******** 招标代******联系电话****-********招投标部门监督惠安县招投标办公室联系电话****-********第一中标候选人福******中标价*********元项目经理周雄鹰证书编号闽************第二中标候选人福建省长******投标报价*********元项目经理何祖兴证书编号闽************第三中标候选人福******投标报价*********元项目经理刘清海证书编号闽************废标投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因*中铁二十******所填报的投标报价中临时设施费低于招标文件公布的金额,不满足招标文件第三章 评标定标办法第**.**条款,按废标处理评标委员会成员名单:张丽珠、严强、林志泉、王丽敏、连玲玲以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县泉惠******(盖章)招标代理机构:******(盖章)