福建福州宁德市统计信息中心暨调查队、物价局、城投公司业务用房空调采购及安装项目招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:厦******标 价 :*******元中标单位:福安市******中标候选人公示宁德市统计信息中心暨******业务用房空调采购及安装项目于****年*月**日上午**::**时在宁德市建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:(一) 招标人的名称、地址和联系方式:招标人:宁德市统计局;地 址:宁德市蕉城区署前路**号联系人:郭先生电 话:***********(二)招标项目名称:宁德市统计信息中心暨******业务用房空调采购及安装项目(招标编号:xhwnd-****-**号)(三)中标候选人及其投标文件相关内容:第一中标候选人:福安市******; 投标报价:*******元; 投标总得分:**.**;第二中标候选人:******; 投标报价:*******元; 投标总得分:**.**;第三中标候选人:福州******; 投标报价:*******元; 投标总得分:**.**;(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供*C认证证明材料,资格审查不合格。(五)评标委员会成员名单:衡琏、姚荷仁、庄进忠、李冰、林家明(六)公示期:****年*月**日~*月**日(七)联系方式:招标代理机构: 厦******地 址: 宁德市东侨经济开发区东海商务广场**号*幢*-C电话: ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。******