福建福州连江县贵安经四路道路拓宽工程(K1+538.487~K1+903.316段)施工工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:中环建筑(福建)有限公司中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于****年*月**日**:**时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县贵安经四路道路拓宽工程(K*+***.***~K*+***.***段)施工工程招标人:连江县贵安******建设规模:工程预算造价为¥*******元,发包价为¥*******元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:马文胜、程蕊、林峰、林绍兵、陈为文评标办法:随机抽取中标人的办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好**********合格刘启祥/******完好**********合格郑敏爽/福******完好**********合格杜尚朝/******完好**********合格陈本钦/******完好**********合格黄开荣/******完好**********合格何国艳/******完好**********合格陈晓玲/福建******完好**********合格祝土旺/******完好**********合格张志远/******完好**********合格陈敬明/福建******完好**********合格黄宏杰/福建省航辉******完好**********合格林亮/福建省******完好**********合格江启明/福******完好**********合格汪莹/福******完好**********合格张志伟/福******完好**********合格林源/******完好**********合格巫升平/福******完好**********合格高晴/福******完好**********合格张名琼/******完好**********合格张身贵/福******完好**********合格潘晓明/福******完好**********合格黄海龙/福******完好**********合格刘华彬/******完好**********合格洪胜/中环建筑(福建)有限公司完好**********合格陈朝平/福******完好**********合格叶灼生/福建******完好**********合格陈冰钦/福******完好**********合格王家峰/******完好**********合格官德胜/******完好**********合格卢光前/福******完好**********合格陈林勤/福建******完好**********合格林锦/******完好**********合格童燕秦/******完好**********合格祝连友/福建省顺帆******完好**********合格陈家齐/福******完好**********合格吴合武/******完好**********合格林仰锏/福******完好**********合格陈松/******完好**********合格余世锦/******完好**********合格薛敏/******完好**********合格沈春/******完好**********合格黄雪春/福******完好**********合格张家禾/******完好**********合格翁文国/******完好**********合格郑燕/福******完好**********合格李贵清/福******完好**********合格于素珍/福******完好**********合格侯燕峰/福建******完好**********合格高益良/福建省******完好**********合格田澍/一鼎(福建)******完好**********合格王丽/中港城建(福建)******完好**********合格朱琼花/******完好**********合格林金燕/日昌(福建)******完好**********合格李孟然/福******完好**********合格颜虎/福******完好**********合格魏生盛/福******完好**********合格张婷/******完好**********合格陈海燕/福******完好**********合格吴钦山/青龙(福建)******完好**********合格辛艳群/福******完好**********合格吴美莲/******完好**********合格邹金凤/******完好**********合格叶传优/福******完好**********合格陈晓光/******完好**********合格张剑锋/******完好**********合格范强/******完好**********合格鄢黄凤/******完好**********合格陈志萍/福******完好**********合格黄明/福******完好**********合格兰运/******完好**********合格叶光/福******完好**********合格林勉富/******完好**********合格江意/福******完好**********合格陈棋官/福******完好**********合格涂学朋/福******完好**********合格陈富锋/福******完好**********合格童小燕/福******完好**********合格赵征晶/******完好**********合格李俭焕/福******完好**********合格林晓霞/福******完好**********合格方辉/福建******完好**********合格吴清华/福******完好**********合格谢明成/福******完好**********合格许新东/******完好**********合格罗竟/******完好**********合格徐友华/福建省******完好**********合格倪连钧/******完好**********合格林叔赛/川源(福建)******完好**********合格代新博/福******完好**********合格陈琳玲/福******完好**********合格张敏/福******完好**********合格郑城/******完好**********合格徐志强/福******完好**********合格许晓燕/******完好**********合格林巍/福******完好**********合格潘兰珍/******完好**********合格邓宜/福******完好**********合格王建树/福******完好**********合格郑朝毅/福******完好**********合格林青晨/******完好**********合格郑香榕/******完好**********合格黄国炽/******完好**********合格林锋/******完好**********合格吴小华/福建******完好**********合格陈小妹/福******完好**********合格林清香/福******完好**********合格王景慧/******完好**********合格夏斌/福******完好**********合格陈禹/福******完好**********合格林龙海/福******完好**********合格邹伟/中建工(福建)******完好**********合格赵汝曦/******完好**********合格冉东东/福建******完好**********合格黄彩连/福******完好**********合格庄景波/******完好**********合格张海杭/福******完好**********合格黄小芳/福******完好**********合格李春艳/福******完好**********合格郭云锋/福州******完好**********合格王素香/******完好**********合格刘正忠/******完好**********合格严跃华/******完好**********合格张发祥/******完好**********合格许其祥/福******完好**********合格林鸣/福******完好**********合格严希舜/福******完好**********合格彭小丽/福******完好**********合格林芳/福******完好**********合格林文静/福******完好**********合格卢惠华/福******完好**********合格王彩云/福******完好**********合格曾斌/福******完好**********合格林文/福******完好**********合格余秀贞/******完好**********合格周陈梅/福州******完好**********合格林兴安/福州******完好**********合格陈东光/福建******完好**********合格江舒/******完好**********合格林振新/******完好**********合格张钊颖/******完好**********合格洪艺华/******完好**********合格洪小伟/汇昇(福建)******完好**********合格林子钦/福******完好**********合格林传凡/******完好**********合格陈盛钊/******完好**********合格陈艳玲/福建******完好**********合格杨铮韬/******完好**********合格林潮乐/******完好**********合格林芹/福建******完好**********合格游燕/******完好**********合格王晖/******完好**********合格林泓/******完好**********合格甘智华/福******完好**********合格冯国捷/福******完好**********合格谢靖晶/******完好**********合格徐冬梅/福******完好**********合格林少君/福建******完好**********合格刘燕花/福******完好**********合格严春湘/******完好**********合格吴雪琴/福******完好**********合格陈贺/******完好**********合格林文锋/******完好**********合格鄢彩勇/金楷鼎(福建)******完好**********合格郑东东/******完好**********合格袁灵俊/******完好**********合格林芳/******完好**********合格戴秀华/******完好**********合格蒋光森/******完好**********合格杨元勋/******完好**********合格上官育清/******完好**********合格林小玲/******完好**********合格鄢卫东/******完好**********合格高莉/******完好**********合格林际祥/******完好**********合格侯桂云/福******完好**********合格潘晓宁/福******完好**********合格吴园园/******完好**********合格林巧明/福******完好**********合格许大琳/******完好**********合格林默/******完好**********合格赵彦瑚/******完好**********合格郭剑峰/******完好**********合格杨婷/******完好**********合格余昌南/福建******完好**********合格陈莉莉/******完好**********合格陈致宏/******完好**********合格檀天/******完好**********合格林长佺/******完好**********合格沈智/福******完好**********合格林钧/******完好/////******完好**********合格阙明华/******完好**********合格尹晶晶/福******完好**********合格林继彬/福建******完好**********合格阮文谦/福建******完好**********合格杨志顺/******完好**********合格张祖德/福******完好**********合格陈明仕/******完好**********合格周小燕/福******完好**********合格汪港平/******完好**********合格沈番茹/******完好**********合格吴国强/福******完好**********合格黄淑燕/福******完好**********合格赖丽萍/福******完好**********合格詹坛榜/福******完好**********合格吴金花/福******完好**********合格任惠萍/福******完好**********合格曾燕丽/******完好**********合格赵陈燏/******完好**********合格翁事文/福建******完好**********合格黄海荣/福******完好**********合格柯樟/******完好**********合格陈小勇/福******完好**********合格张智卿/中建(福建)******完好**********合格李榕生/福******完好**********合格余乐镜/福******完好**********合格陈锦梁/福******完好**********合格赖乃涵/******完好**********合格林秀锦/******完好**********合格郑建国/******完好**********合格林文忠/******完好**********合格卞玲/福******完好**********合格陈尧/福******完好**********合格黄周泵/******完好**********合格张李芳/******完好**********合格邱平辉/福建******完好**********合格王慧/福******完好**********合格卢美惠/******完好**********合格甘彬国/福******完好**********合格黄进富/福******完好**********合格陈中佑/******完好**********合格胡静静/福建******完好**********合格薛洪芳/******完好**********合格张启雄/福******完好**********合格林禄宇/福******完好**********合格刘英兴/******完好**********合格阮孙贵/福******完好**********合格黄善强/******完好**********合格陈文章/福******完好**********合格李元明/福建******完好**********合格张金林/福******完好**********合格许庆苏/福******完好**********合格高健华/福******完好**********合格陈雪燕/福******完好**********合格阮宝龙/福******完好**********合格方秀钦/******完好**********合格张丽娜/福建******完好**********合格陈颀/******完好**********合格方少磊/福******完好**********合格陈茂栋/******完好**********合格何珍/******完好**********合格郑锦/******完好**********合格林性品/******完好**********合格李秀明/福******完好**********合格陈小文/福******完好**********合格杨政涛/福******完好**********合格林文彬/福******完好**********合格陈昌印/******完好**********合格林群星/福******完好**********合格张国烽/******完好**********合格郑文生/福建******完好**********合格毛起剑/******完好**********合格陈天锋/福******完好**********合格甘文娟/福******完好**********合格兰小娇/******完好**********合格范登江/******完好**********合格陈椎/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格未按规定提交投标保证金不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定/福******不合格拟派出主要施工管理人员未满足招标文件最低配备要求不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定/福******不合格拟派出主要施工管理人员未满足招标文件最低配备要求不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定/福建******不合格授权委托书未按招标文件规定签署不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定/福******不合格拟派出主要施工管理人员未满足招标文件最低配备要求不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定/福******不合格未按规定提交投标保证金不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定/******不合格投标报价、工期未符合招标文件要求不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***、***.******.***款规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:中环建筑(福建)有限公司项目负责人:陈朝平工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/日历天工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/日历天工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:连江县贵安******;地址:连江县贵安村,邮编:******;电话:***********联系人:黄先生。招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-******** ,联系人:缪小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县建设局办公地址:连江县凤城镇文明东路**号联系电话:****-********
查看隐藏内容