四川成都荥经县严道镇农贸市场升级改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称荥经县严道镇农贸市场升级改造工程荥经县严道镇农贸市场升级改造工程施工项目业主(招标人)荥经县严道镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川君和******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区西康路东段***号,建设大厦三楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成********************施建中二级建造师川************第二名四********************杨欣二级建造师川************第三名四川省********************罗智逊二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人蒲江县城乡******新建大塘镇中心幼儿园及改造复兴乡中心幼儿园工程和改扩建大兴镇中心幼儿园工程****-**-******-**-**本工程为新建大塘镇中心幼儿园及改造复兴乡中心幼儿园工程,建筑面积为****平方米,总高**.*米,地上*层,框架结构。*******施建中******蓝岸丽景二期廊桥驿站酒店钢结构工程****-**-******-**-**本工程为蓝岸丽景二期廊桥驿站酒店钢结构工程,钢结构。*******施建中第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国人民解放军四川省军区后勤部四川省军区“石桥小区”经济适用住房工程五标段(*、*号楼)****-**-******-**-**面积*****.**㎡,施工图所示*#、*#楼的建筑、装饰、安装等内容********.**赵劲成都高新技术产业开发区武侯科技园成都市武侯科技园单层厂房工程****-**-******-**-**单层轻型门式钢结构工程,建筑面积***㎡*******杜梦第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西南交通大学西南交通大学犀浦校区校医院工程施工(第二次)****-**-******-**-******.*平方米的建筑装修安装工程。********罗智逊中国人民解放军*****部队中国人民解放军*****部队整装修理车间****-**-******-**-**建筑面积****平方米钢结构工程。*******王忠华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******授权委托书法定代表人未按招标文件要求签字而是盖章******安全员无考核合格证******只提供了*个类似业绩,不符合招标文件*个业绩要求.四******P**页清单第**项特征描述和招标清单不******P**页清单第*项工程量和招标清单不一致******P**页清单第**项特征描述和招标清单不一致******P**页清单第*项特征描述和招标清单不一致******P***页清单第**项特征描述和招标清单不一致四川******双低******双低******双低其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门荥经县发改局联系电话行业主管部门荥经县建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容