福建福州福建省福能集团总医院二期改扩建工程设计项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容福建省福能集团总医院二期改扩建工程设计中标候选人公示招标人名称:福建省煤矿中心医院招标人地址:福建省福州市鼓楼区后县路**号招标人电话:****- ********项目名称:福建省福能集团总医院二期改扩建工程设计招标编号:****-********中标候选人:第一中标候选人:福建省建筑轻纺设计院投标金额:人民币*******元整第二中标候选人:******投标金额:人民币*******元整第三中标候选人:北******投标金额:人民币*******元整被确定为废标的投标人名称及原因:福建省闽地建筑设计院给排水专业负责人未提供注册公用设备师(给排水)资格证书复印件,不符合评标办法和标准第(*)款规定,其资格审查不合格。评标委员会成员名单:招标人代表:林国华、翁哲如;评标专家:崔育青、林 锡、胡颁林、钟华平、陈利兰、张 帆、黄书敏。公示时间:****年*月**日**:**时~****年*月**日**:**时。招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容