四川达州万源市沙滩学校学生生活用房建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称万源市沙滩学校学生生活用房建设项目施工项目业主(招标人)万源市沙滩学校项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点达州市通川区西外金兰路永祥街**号“达州市公共资源交易服务中心”本项目开标室投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川国************* .**冉隆波二级建造师证川************第二名四川长城建筑(集团)有限公司*******.**杨小平二级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省聚******巴中市江北白云台“府台名居二期”二号楼****-**-******-**-**建筑面积*****平方米,框架结构。********.**冉隆波达州******秦川大道**号****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米。********.**何宗成第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达州******秦川大道**号****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米。********.**严钊第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市丰都县职业教育中心重庆市丰都县职业教育中心教学楼工程****-**-******-**-**********.**杨小平宣汉县厂溪乡中心校宣汉县厂溪乡中心校猫湾校区教学综合楼改扩建工程****-**-******-**-**建筑面积 **** 平米,框架结构*******.**肖阳武第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆市丰都县职业教育中心重庆市丰都县职业教育中心教学楼工程****-**-******-**-**********.**刘华第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川三和******技术负责人未提供大专学历证。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门万源市发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门万源市招标投标管理站联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容