四川成都宜宾安鸿投资有限公司安吉汽车城项目总平施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段******安吉汽车城项目总平施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点宜宾临港经济技术开发区管委会**楼开评标中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第*********.******.*** 黄慧萍建造师*******第二*********.******.*** 吴清华建造师********第三名*********.******.*** 陈长余建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人泸州市龙马潭区政府投资建设工程管理中心龙马潭区龙马大道北延线城市道路建设工程****-**-******-**-** ********.**余建球第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广******来宾市华侨西区(西二路、西三路、西B路、之江路一期限、之江路二期)工程****-**-******-**-** *********.** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 威******威远县花椒坡至威远大桥市政道路拓宽改造工程 ********.**吴清华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 威******威远县花椒坡至威远大桥市政道路拓宽改造工程 ********.** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 梓潼县城市重点工程建设指挥部梓潼县文昌道路、五号排洪渠灾后恢复重建工程A标段****-**-******-**-** ********陈长余第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 梓潼县城市重点工程建设指挥部梓潼县文昌道路、五号排洪渠灾后恢复重建工程A标段****-**-******-**-** ******** 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 江******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 *********.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的 西昌市******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 四川省******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 义******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 四川省国泰*********.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 *********.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 江西省共******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 四川大西南*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 *********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 成都******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 卓越******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 宜宾市******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 四川鼎好******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 江西******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾临港经济技术开发区发展策划投资服务局联系电话****-*******行业主管部门宜宾临港经济技术开发区规划建设环保局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容