四川广安稻城县茹布查卡温泉湿地保护及河道治理工程(施工)四标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 稻城县茹布查卡温泉湿地保护及河道治理工程(施工)四标段 招标人 稻城县水务局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 稻城县水务局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政务服务中心(工商大厦*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** / *******.**元 林理均 二级工程师 川************ ****** 第二名 重庆市****** / *******.**元 余漓 二级建造师 渝************ ****** 第三名 ****** / *******.**元 向礼贤 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青川县水务局 青川县竹园开发区黄沙河(中咀坝)综合治理工程 ****-**-** ****-**-** 沿清水河一侧设防洪堤,以堤代路,长****米,堤高*米,采用C**砼浇注 **,***,***.**元 赵红文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:重庆市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************ ************防洪河堤工程项目 ****-**-** ****-**-** 防洪河堤、疏浚工程、防洪抢险道路工程等 ***,***.**元 谭承明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 杂多县水务局 杂多县城区防洪工程 ****-**-** ****-**-** 新建堤防*.**KM,河道清淤、环境绿化及周边道路工程等 **,***,***.**元 马发强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低 四****** 双低 ****** 双低 ****** 未按总则***.******.***条附营业执照正本 ****** 不符合***.******.***条要求 ****** 未按总则***.******.***条附营业执照正本 四****** 未按照招标文件***.******.***条要求附保证金支付到账凭证 四川****** 未按总则***.******.***条附营业执照正本 ****** 未按总则***.******.***条附营业执照正本 ****** 未按照招标文件***.******.***条要求附保证金支付到账凭证 ****** 不符合***.******.***条要求 ****** 技术负责人不符合***.******.***条要求 ****** 未按总则***.******.***条附营业执照正本 四川省****** 未按招标文件***.******.***条要求 ****** 双低 ****** 未按照招标文件***.******.***条要求附保证金支付到账凭证 广****** 不符合***.******.***条要求 ****** 未按照招标文件***.******.***条要求附保证金支付到账凭证 四川****** 双低 四****** 工程量清单封面未签字盖章 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 / 行业主管部门 甘孜藏族自治州水务局 /
查看隐藏内容