福建泉州德化县城东岭头贡安置小区边坡防护工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建省建审******标 价 :***.***万元中标单位:福建******中标候选人公示工程名称德化县城东岭头贡安置小区边坡防护工程开标时间****年*月**日**时**分招 标 人德化县八中扩建项目征安迁管理工作办公室地 址德化县城关联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福建******报 价***.***万元项目经理:赖光荣证号:闽************第二中标候******报 价***.****万元项目经理:王明章证号:闽************第三中标候选人福******报 价***.****万元项目经理:赵炳林证号:闽************被确定为废标的投标人名称及原因:凯辉集团(福建)有******投标文件中未按要求提供安全员岗位证;******投标文件中项目经理身份证与原件不符;******投标文件中未提供机管员岗位证。以上四家投标单位资格审查不合格。福******工程量清单报价表封面未按招标文件要求加盖编制人员执业专用章,商务标评审不合格。评标委员会成员名单:苏立康 郑良耀 涂健斌 卢丽玲 林志泉以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县八中扩建项目征安迁管理工作办公室 (盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)