福建厦门厦门东南亚大酒店装修改造项目(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容中标结果公示(招标编号:****-********)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地 址:厦门市思明区厦禾路***号电 话:****-******* 联系人: 梁先生 (二)招标项目名称:厦门东南亚大酒店装修改造项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称及中标金额:中标候选人排序单位名称投标报价项目经理评标总得分**************元人民币姓 名:辛 武注册编号:闽**************.****************元人民币姓 名:李 云注册编号:闽**************.*中标人:******,中标价: *******元人民币。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******的投标保证金未从投标人企业基本账户汇出,不满足评标办法和标准第***.******.***条规定,资格审查不合格,按无效标处理。福建省兴******、宏峰集团(福建)有限公司、厦******的环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费均低于招标人公布的预算造价相应金额,不满足评标办法和标准第***.******.***条规定,详细评审不合格,投标被否决。(五)评标委员会成员名单:业主评委:陈陆军、陈丹云,评标专家:吴 靖、潘 晖、黄晓旸、赵 敏、赵丹清。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容