四川成都县城西区幸福小学教学楼、学生厕所、体育设施以及办公用房、生活用房及其他附属设施建设项目、县城西区幸福幼儿园建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称县城西区幸福小学教学楼、学生厕所、体育设施以及办公用房、生活用房及其他附属设施建设项目、县城西区幸福幼儿园建设项目勘察设计项目业主(招标人)南部县教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市公共资源交易中心(南充市顺庆区涪江路**号市政务服务中心五楼)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******下浮**%/**.**唐峻峰高级工程师*******第二名中国轻******下浮**%/**.**吕鹤鸣教授级高级工程师*****第三名中科******下浮**%/**.**崔卫新高级工程师**** A-*-***第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人德格县教育局德格县马尼干戈片区寄宿制校区教学楼办公楼综合楼***.******.***南充市顺庆区龙桂小学龙村初中校舍改造项目*****m*******.**四川省南充师范学校南充师范学校实训楼及学生宿舍楼建设项目*****m*******.**四川省南充市白塔中学新校区扩建工程香港支援教学楼及学生宿舍*****m*******.**德格县龚垭寄宿制学校德格县龚垭寄宿制学校教学及辅助用房、学生生活用房*****m*******.**四川省邻水县职业中学邻水县职业中学校教学实训综合楼*****m*******.**东观初级中学南充市东观初中学生公寓宿舍及改造工程****m******.********沙坪镇顺南初中改扩建工程勘察设计****m*******.**四川省南充市白塔中学新区第二期工程运动场及看台*****m******.**岳池县城关中学岳池县城关中学新校区东湖学校二期建设项目—操场设计*****m*******.**四川省南充师范学校南充师范学校实训楼及学生宿舍楼建设项目(勘察)*****m*******.**四川省南充市白塔中学新区第二期工程教学综合楼(勘察)*****m******.**第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阿坝州中等职业技术学校阿坝州中等职业技术学校项目*****平方米*******.********四川交通职业技术学院*号宿舍建设项目/*****.**第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川理工学院四川理工学院汇东校区学生公寓**-**栋及学生服务用房*****平方米*******.**四川省古蔺县白泥乡中心小学校古蔺县白泥乡中心校教师学生宿舍、教学楼岩土工程勘察*个长约**m、宽约*m的建筑*****.**第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注重庆******投标函附录未对设计周期作响应。四川大学工程设计研究院结构专业负责人及多个项目班子组成人员仅提供医保证明,无社保证明,且未提供有权机关不需要购买社保的证明,未满足投标人须知前附表***.******.***条要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门南部县发展和改革局联系电话/行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容