江苏徐州天齐路综合整治改造的未入围公示3203022014042902-SG001
查看隐藏内容(*)需先登录
天齐路综合整治改造的未入围公示 工程编号: **************** 工程名称: 天齐路综合整治改造 标段编号: ****************-SG*** 标段名称: 天齐路道路改造工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 未递交资审文件 *湖南省****** 施工员有在建工程。 ******* 未递交资审文件 *浙江绿苑****** 资质证书无年检、安全许可证过期、质检员有在建工程。 ******* 安全员证书过期。 ******* 未递交资审文件 *陕西****** 建造师有在建工程。 *福建****** 未递交资审文件 ******* 未递交资审文件 **浙江新****** 未递交资审文件 ******** 未递交资审文件