江苏盐城盐城市新滩经济产业区市政专项工程伏堆路项目建设监理服务
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的盐城市新滩经济产业区市政专项工程伏堆路项目建设监理服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:第一中标候选人: 江苏****** 报 价: **.**万元 质 量 等 级: 合 格 总 监 理工程师: 汪 洋 证 书 注 册 号: : ******** 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:倪慧,联系电话:*********** 地址:盐城市人民南路华邦国际东厦A区****。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县行政服务中心招投标工作管理科书面提出。联系电话:****-******** 地址:滨海县友好路*号滨海县行政服务中心***室。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书**********年*月**日附有关评审情况盐城市新滩经济产业区市政专项工程伏堆路项目建设监理服务相关评标情况:*.资格审查审查不合格的投标单位及原因:(*) 江苏宏程******:无总监在建工程项目承诺书;