四川眉山仁寿县富汪路路面改造工程勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称仁寿县富汪路路面改造工程勘察设计项目业主(招标人)四川******项目业主(招标人)联系电话/招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点仁寿县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名河南省交通规************* **.**王祖东教授级高级工程师A***********第二名江苏省交************* **.**周兴顺研究员级高级工程师********第三名北京国道通公************* **.**马凡高级工程师(教授级)ZGA********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人河南天中******安阳至信阳一级公路驻马店市境段工程勘察设计 ********王祖东许昌市公路管理局省道***线禹州南环至襄县南环改建勘察设计 *******王祖东焦作市公路管理局S***修武(市界)至焦作段改建工程勘察设计 *******王祖东河南******林州至长治(省界)高速公路勘察设计 ********王祖东河南******商杞分公司商丘至登封高速公路(连霍复线)商丘市境段勘察设计 ********王祖东焦作市公路管理局省道***焦作至沁阳段改建工程勘察设计 ******* 新乡市公路管理局省道***、***、***线原阳至武陟界(拟升国道)改建工程勘察设计 ******* 河南省******郑州机场至周口西华高速公路(一期)勘察设计 ********王祖东河南******杞登分公司商丘至登封高速公路(连霍复线)开封市境段勘察设计 ********王祖东第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 河南天中******安阳至信阳一级公路驻马店市境段工程勘察设计 ********王祖东许昌市公路管理局省道***线禹州南环至襄县南环改建勘察设计 *******王祖东焦作市公路管理局S***修武(市界)至焦作段改建工程勘察设计 *******王祖东河南省******郑州机场至周口西华高速公路(一期)勘察设计 ********王祖东第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 常州市高速公路建设指挥部常州至溧阳高速公路勘察设计(CLGS-SJ-**合同段)_ ********周兴顺江苏省交通工程建设局阜宁至建湖高速公路工程勘察设计项目FJ-SJ-*合同段_ ********周兴顺吴中区交通工程建设指挥部苏州市中环快速路工程吴中区段ZHKSLWZD-*标段_ ********周兴顺江苏省交通工程建设局盐准高速公路大丰港至盐城段FY-SJ合同段_ ********周兴顺湖南省交通厅炎陵至汝城(湘粤界)高速公路_ ********周兴顺第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 吴中区交通工程建设指挥部苏州市中环快速路工程吴中区段ZHKSLWZD-*标段_ ********周兴顺湖南省交通厅炎陵至汝城(湘粤界)高速公路_ ********周兴顺常州市高速公路建设指挥部常州至溧阳高速公路勘察设计(CLGS-SJ-**合同段)_ ********周兴顺江苏省交通工程建设局盐准高速公路大丰港至盐城段FY-SJ合同段_ ********周兴顺江苏省交通工程建设局阜宁至建湖高速公路工程勘察设计项目FJ-SJ-*合同段_ ********周兴顺第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北京市******京石二通道(大苑村-市界段)高速公路工程设计(一标) ********马凡北京市路政局道路建设工程项目管理中心旧小路(旧县~小鲁庄)道路工程 *******马凡北京市路政局道路建设工程项目管理中心房窑路(工业路一路~规划良常路)道路工程 *******马凡第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 北京市******京石二通道(大苑村-市界段)高速公路工程设计(一标) ********马凡北京市路政局道路建设工程项目管理中心房窑路(工业路一路~规划良常路)道路工程 *******马凡北京市路政局道路建设工程项目管理中心旧小路(旧县~小鲁庄)道路工程 *******马凡废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中交******根据投标人须知前附表**.*,投标报价下浮超过**%者将做废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容