福建宁德福鼎市贯岭污水处理厂及配套管网工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******福鼎市贯岭污水处理厂及配套管网工程中标结果公示项目编号:闽建融【FD—****】招字第***号、鼎招****(**)号*、福鼎市贯岭污水处理厂及配套管网工程于****年*月**日*:**时在福鼎市公共资源交易中心公开开标。评标委员会严格按照招标文件的规定对投标人递交的投标文件进行评审,推荐一名中标候选人,第一中标候选人:******;确认第一中标候******为本工程中标人,中标价为人民币伍佰伍拾肆万壹仟伍佰贰拾玖元整(¥*******元);工期 *个月;质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*、否决其投标的情况说明: 经评审:******、******、福******、*******家递交的投标文件“拟派出主要施工管理人员表”中施工员的专业未按招标文件评标办法和标准数据表第***.******.***款的要求承诺,评委会认定否决其投标。*、评标委员会成员名单(共*人): 郑景盛、林德本、易际平、谢钦地、蔡瑞安*、监督部门:福鼎市发展和改革局、福鼎市住房和城乡规划建设局联系电话:****-******* ****-********、招标人:福鼎市贯岭镇人民政府地址: 福建省福鼎市贯岭镇政府联系电话: ************、公示期:****年*月**日至****年*月**日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:福鼎市贯岭镇人民政府招标代理机构:福******