江苏苏州苏州中心市政配套项目的未入围公示GYY20140100209

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州中心市政配套项目的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 苏州中心市政配套项目 标段编号: GYY*********** 标段名称: 星港街路东公共设施桩基及基坑围护工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*中国建筑一局(集团)有限公司 项目经理有在建工程 ******* 网上已报名,但未在网上递交资格预审材料 ******* 网上已报名,但未在网上递交资格预审材料 ******* 网上已报名,但未在网上递交资格预审材料 *江苏****** 项目经理有在建工程 *江苏****** 项目经理安全生产考核合格证过期 *中铁十****** 网上已报名,但未在网上递交资格预审材料 *苏州市****** 网上已报名,但未在网上递交资格预审材料 *上海天德建设(集团)有限公司 项目经理有在建工程 ******** 网上已报名,但未在网上递交资格预审材料 **中****** 网上已报名,但未在网上递交资格预审材料 ******** 网上已报名,但未在网上递交资格预审材料 ******** 网上已报名,但未在网上递交资格预审材料
查看隐藏内容