福建南平建阳市实验小学教学楼外墙改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(招标编号:FJLSNPJY-J****)建阳市实验小学教学楼外墙改造工程于****年*月**日在建阳市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:建阳市实验小学教学楼外墙改造工程 招 标 人:福建省建阳市实验小学 建 设 规 模:工程控制价为******元,发包价为:******元 招 标 方 式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:熊斌、陈焕敏、蒋婉英、杨万林、刘贤珠。评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目经理:王开锦投标金额:******.**元 (*)第二中标候选人名称:福建南平******项目经理:陈爱芳投标金额:******.**元 (*)第三中标候选人名称:武夷******项目经理:郑培平投标金额:******.**元 *、中标人及其中标主要实质内容:第一中标候选人名称:******项目经理:王开锦投标金额:******.**元 中标工期:**日历天。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省武夷******资格标审查不合格,作废标处理因其投标保证金未按招标文件规定要求提交根据招标文件第三章.第一节..第 ***.******.***条及*.*条规定,资格标审查均不合格,作废标处理。 *、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月*日。*、联系方式招标人: 福建省建阳市实验小学 地 址: 建阳市中山路***号 邮编: ****** 电 话: *********** 联系人: 张老师 招标代理机构: 福建****** 建阳办事处地址: 建阳市西市街**号 ,邮编: ****** 电 话: ****-*******、******* ,传真: ****-******* 联 系 人: 小刘、小张 投标人对中标结果如有异议,请于公示期时间****年*月**日至****年*月*日内以书面形式(盖章人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称: 建阳市住建局 地 址: 建阳市人民路 联 系 电 话: ****-******* 招 标 人:福建省建阳市实验小学 招标代理机构:福建******
查看隐藏内容