福建福州宁化县2013年度烟叶生产基础设施建设工程(第17~21标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建省建审******标 价 :详见中标公示中标单位:详见中标公示中标结果公示工程名称宁化县****年度烟叶生产基础设施建设工程开标时间、地点时间:****年*月**日上午*:**时地点: 宁化县公共资源交易中心(宁化县中环路世纪广场四楼)招 标 ******宁化分公******宁化分公司监审办第*标段中标候选人情况第一中标候选人福建省******报价******.**元项目经理: 冷楠证号:************第二中标候选人******报价******.**元项目经理: 蔡璐瑛证号:闽************第三中标候选人福******报价******.**元项目经理: 夏斌证号:闽************第*标段中标候选人情况第一中标候选人福******报价******.**元项目经理: 张运忠证号:闽************第二中标候选人******报价******.**元项目经理: 陈建银证号:闽************第三中标候选人福建******报价******.**元项目经理: 余太铭证号:闽************第*标段中标候选人情况第一中标候选人永******报价******.**元项目经理: 许开凤证号:闽************第二中标候选人福******报价******.**元项目经理:陈其炀证号:闽*************第三中标候选人福******报价******.**元项目经理: 陈少青证号:闽************第*标段中标候选人情况第一中标候选人******报价*******.**元项目经理: 雷进春证号:闽************第二中标候选人福******报价*******.**元项目经理: 林文忠证号:闽************第三中标候******报价*******.**元项目经理: 吴钗香证号:闽************第*标段中标候选人情况第一中标候选人福建省南******报价*******.**元项目经理: 陈有成证号:闽************第二中标候选人福******报价*******.**元项目经理: 詹文芳证号:闽************第三中标候选人福******报价*******.**元项目经理: 张丽琳证号:闽************第*标段中标候选人情况第一中标候选人******报价*******.**元项目经理: 林有宾证号:闽************第二中标候选人******报价*******.**元项目经理: 吴萌证号:闽************第三中标候选******报价*******.**元项目经理: 陈学运证号:闽************第*标段中标候选人情况第一中标候选人福建省长******报价******.**元项目经理: 沙丽新证号:闽************第二中标候******报价******.**元项目经理: 黄烽锋证号:闽************第三中标候选人******报价******.**元项目经理: 李素英证号:闽************第*标段中标候选人情况第一中标候选人******报价******.**元项目经理: 吴顺泉证号:闽************第二中标候选人福******报价******.**元项目经理: 齐洁证号:闽************第三中标候******报价******.**元项目经理: 沈晓宝证号:************第*标段中标候选人情况第一中标候选人福******报价******.**元项目经理: 余燕琼证号:闽************第二中标候选人福******报价******.**元项目经理: 范功楠证号:闽************第三中标候选人巨融(福建)******报价******.**元项目经理: 林武华证号:闽************第**标段中标候选人情况第一中标候选人南平市******报价*******.**元项目经理: 郑意津证号:闽************第二中标候选人福建******报价*******.**元项目经理: 彭冲证号:闽************第三中标候选人******报价*******.**元项目经理: 吴小露证号:闽************第**标段中标候选人情况第一中标候选人福建******报价******.**元项目经理: 黄金菊证号:闽************第二中标候选人******报价******.**元项目经理: 王德华证号:闽************第三中标候选人******报价******.**元项目经理: 严鸿腾证号:闽************第**标段中标候选人情况第一中标候选人******报价******.**元项目经理: 林福财证号:闽************第二中标候******报价******.**元项目经理: 谢培煌证号:闽************第三中标候选人******报价******.**元项目经理: 章灵玲证号:闽************第**标段中标候选人情况第一中标候选人三******报价******.**元项目经理: 雷素琼证号:闽************第二中标候******报价******.**元项目经理: 李成财证号:闽************第三中标候选******报价******.**元项目经理: 邱堤明证号:闽************第**标段中标候选人情况第一中标候******报价******.**元项目经理: 涂在东证号:闽************第二中标候选人******报价******.**元项目经理: 刘玎卉证号:闽************第三中标候选人******报价******.**元项目经理: 黄俊平证号:闽************第**标段中标候选人情况第一中标候选人福******报价******.**元项目经理: 郭佳证号:闽************第二中标候选人******报价******.**元项目经理: 陈尔安证号:闽************第三中标候选人福州市水利电力工程局报价******.**元项目经理: 王家新证号:闽************第**标段中标候选人情况第一中标候选人******报价*******.**元项目经理: 黄俊平证号:闽************第二中标候******报价*******.**元项目经理: 邓梁证号:闽************第三中标候选人福建省龙岩市水利电力工程处报价*******.**元项目经理: 苏金连证号:闽************第**标段中标候选人情况第一中标候选人福******报价*******.**元项目经理: 何剑平证号:闽************第二中标候选人福建省三******报价*******.**元项目经理: 张水木证号:闽************第三中标候选人福******报价*******.**元项目经理: 姚以清证号:闽************第**标段中标候选人情况第一中标候选人永******报价*******.**元项目经理: 郭小勇证号:闽************第二中标候选人福建******报价*******.**元项目经理: 徐运标证号:闽************第三中标候选人******报价*******.**元项目经理: 郭龚辉证号:闽************第**标段中标候选人情况第一中标候选人福******报价******.**元项目经理: 王仲仁证号:闽************第二中标候选人******报价******.**元项目经理: 林荣标证号:闽************第三中标候选人福******报价******.**元项目经理: 李晓证号:闽************第**标段中标候选人情况第一中标候选******报价******.**元项目经理: 夏斌证号:闽************第二中标候选人******报价******.**元项目经理: 罗金木证号:闽************第三中标候选人******报价******.**元项目经理: 曹文银证号:闽************第**标段中标候选人情况第一中标候选人福******报价******.**元项目经理: 李萍证号:闽************第二中标候选人******报价******.**元项目经理: 邹文华证号:闽************第三中标候人******报价******.**元项目经理: 黄凌君证号:闽************第*标段中标人福建省******中标价(元)******.**元第*标段中标人福******中标价(元)******.**元第*标段中标人永******中标价(元)******.**元第*标段中标人******中标价(元)*******.**元第*标段中标人福建省南******中标价(元)*******.**元第*标段中标人******中标价(元)*******.**元第*标段中标人福建省长******中标价(元)******.**元第*标段中标人******中标价(元)******.**元第*标段中标人福******中标价(元)******.**元第**标段中标人南平市******中标价(元)*******.**元第**标段中标人福建******中标价(元)******.**元第**标段中标人******中标价(元)******.**元第**标段中标人三******中标价(元)******.**元第**标段中******中标价(元)******.**元第**标段中标人福******中标价(元)******.**元第**标段中标人******中标价(元)*******.**元第**标段中标人福******中标价(元)*******.**元第**标段中标人永******中标价(元)*******.**元第**标段中标人福******中标价(元)******.**元第**标段中标******中标价(元)******.**元第**标段中标人福******中标价(元)******.**元被确定为废标的投标人名称及原因:资格文件:************、福建省*******家投******黑名单不得参加本工程的投标;福******无营业执照等复印件、福建******被授权人未签字资格文件评审不合格;承诺文件:福******、福*************-**标段承诺文件不合格;*******-*、*-**标段承诺文件不合格;福*******标段承诺文件不合格;青龙(福建)*******标段承诺文件不合格;********标段承诺文件不合格;********标段承诺文件不合格;福建************、泉******、福建******、永******、******、福清市融禹********、**标段承诺文件不合格;评标委员会成员名单: 范启铨、吴玲霞、曹连华、黄新根、池文良、马梅英、危德麟以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。 招标人:****** 招标代理机构:福建省建审******