四川达州开江县2012年重点项目拆迁安置房二十八挑安置点1、2、3、4、15号楼建设工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 开江县****年重点项目拆迁安置房二十八挑安置点*、*、*、*、**号楼建设工程监理 招标人 开江县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 开江县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川天顺****** -**.**% 何夏宁 工程师 总监字:(**)****号;******** ****** 第二名 ****** -**.**% *.**元 **.** 刘毕金 高级工程师 总监证号:总监字(**)****号/国监注册号:******* ******第一中标候选人:四川天顺******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 上水岸 ****-**-** ****-**-** 王丽娟 四川省聚****** 万源市鸿运华都土石方及商住楼工程 ****-**-** ****-**-** 刘晓庆 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达****** 达州市人民广场商住楼工程(二组团) ****-**-** ****-**-** 罗明 ****** 达州市雍河湾项目一期工程 ****-**-** ****-**-** 张洪 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 不符合招标文件评标办法:B*.*投标文件中各电子标书未签有效的投标人机构CA数字证书、法定代表人个人CA数字证书,项目总监CA数字证书,未见电子签章。 四川华泰工程建设监理有限责任公 不符合招标文件评标办法:B*.*投标文件中各电子标书未加签有效的投标人机构CA数字证书、法定代表人个人CA数字证书,项目总监CA数字证书:未见电子签章。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容