福建福州南平高速运营管理中心园林景观绿化及附属工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建省******标 价 :********.**中标单位:厦门市雅******中标结果公示招标编号: FJZFNP-*******号本招标项目于 **** 年*月 ** 日 *:** 时在 南平市招标投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:南平高速运营管理中心园林景观绿化及附属工程招标人:******建设规模:本项目工程预算造价约****万元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:刘香珠、游洪珍、陈礼琚、钟黎明、张晓评标办法:经评审的最低投标价中标法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:厦门市雅******投标金额:********.**元 (*)第二中标候选人名称:******投标金额: ********元 (*)第三中标候选人名称:******投标金额: ********元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注绍兴******资格审查文件不合格资格审查文件中安全员施美华未附安全员岗位证,拟派出主要施工管理人员表中花卉工李亚华所附的花卉工证书为李亚红证书,未附本人花卉工证书。资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”/*、公示时间公示期为 **** 年 *月 **日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人: ****** 地址: 南平市八一路***号七层 ,邮编: ****** 电话: ****-******* ;联系人: 刘工 招标代理机构: 福建省****** 地址: 南平市玉屏北路*号建设局负一层 ,邮编: ****** 电话: ****-******* 传真: ****-******* 联系人: 黄栋卿 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: _武夷山市住房与城乡建设局 联系电话:****-*******
查看隐藏内容