江苏盐城盐龙湖生态风景保护区开发建设有限公司——龙冈凤凰幼儿园室外景观绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐城市盐都区招标项目中标结果公示表招标人名称盐城市盐龙湖生态风******项目名称龙冈凤凰幼儿园室外景观绿化工程招标规模(m*)*****资格审查方式资格后审评标办法合理投标价法中标编号*******预 算 价(万元)***.** 招标控制价(万元)***.** 招标方式公开招标公示起绐日期***.******.***第一中标候选人情况投 标 人 名 称投标报价(万元)承诺工期(日历天)质量目标项目经理备 注江苏*********.** **合 格朱洁云中标人需提交中标差额保证金 万元。资格审查未通过投标人情况投 标 人 名 称资 格 审 查 未 通 过 原 因盐城绿宇******计价成果文件缺清单项******二号标书中未按招标文件要求提供现场平面布置图******计价成果文件缺清单项******项目负责人陈爱云未按招标文件要求提供养老保险及无行贿犯罪记录盐城市******计价成果文件中投标人单位名称于文本不一致废标情况投 标 人 名 称废 标 原 因江苏泓******计价成果文件中缺总价文件、无法导入评标系统注:自本中标结果公示之日起两个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容