福建福州福清市台湾农民创业园小流域治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:****** 标 价 : ***.**万元 中标单位: 福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽大正招[****]第***号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 下午**:** 时在 福清市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市台湾农民创业园小流域治理项目 招标人: 福清市台湾农民创业园管委会 建设规模: 投资额:***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 汪卫民、黄丽敏、傅德勇、林有团、林善良 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格资格审查不合格所拟派技术负责人的专业不满足招标文件第***.******.***条款最低资格要求 /福******不合格资格审查不合格所拟派技术负责人的专业不满足招标文件第***.******.***条款最低资格要求 /福******不合格资格审查不合格所拟派技术负责人的专业不满足招标文件第***.******.***条款最低资格要求。/福******不合格资格审查不合格未提供拟派技术负责人的专业,不满足招标文件第***.******.***条款最低资格要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 黄晶 工期: *个月 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: ***.**万元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 严希舜 工期: *个月 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: ***.**万元 (其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第三中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 黄海荣 工期: *个月 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: ***.**万元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月*日。*、联系方式招标人:福清市台湾农民创业园管委会办公地址:福清市洪宽工业村邮政编码: ****** ,联系电话:****-********联系人:林武 招标代理机构:******办公地址:福州市台江区茶亭国际**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈工监督机构名称:福清市农业综合开发办公室办公地址:福清市政府 联系电话: ****- ********
查看隐藏内容