四川乐山若水路(莱茵水岸段)道路新建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称若水路(莱茵水岸段)道路新建工程施工标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点乐山市政府政务服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************孔宇二级建造师(临时)浙************第二名四********************李禄平二级建造师川************第三名重庆市黄浦建设(集团)有限公司**************解俊一级建造师渝************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******乐山市岷河北街改造工程*******洪慧华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阆中市工业集中区管理委员会办公室阆中市工业集中区翠屏路一期道路及雨污排水工程*******杜茂第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 衢州市******衢化片区安全隐患综合整治建设项目“厂中村”搬迁安置(东片区*#地块)基础设施配套工程施工一标段*******陈秀丽第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******拟任项目经理无安全考核合格证四******未提供招标文件要求的类似项目业绩(市政公用工程项目)其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门乐山市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门乐山市招标办联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。