福建福州福清市渔溪梧瑞小学教学楼项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 榕兴建招【****】*** 号本工程于****年*月*日*时**分在福清市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福清市渔溪梧瑞小学教学楼项目招标人名称:福清市渔溪梧瑞小学建设规模:教学楼总建筑面积****.*平方米,项目总投资***万元;本工程预算经福清市财政局核定为*******元,K=**%,发包价为*******元;招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:丁家武、林玉章、张丹东、林方昊、林梅英。 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数: K= **%、C=/ *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期日历天工程质量项目负责人备注福******完好**********合格张丽文 福******完好**********合格吴丽铭 福******完好**********合格张崇涯 福******完好**********合格付旭 福******完好**********合格张晓迎 福******完好**********合格黄伟 ******完好**********合格邱世斌 福******完好**********合格黄秀艳 福******完好**********合格林慧兰 福******完好**********合格林青 福******完好**********合格蓝燕英 福******完好**********合格汤吓妹 福******完好**********合格黄莺鸣 ******完好**********合格甘智华 ******完好**********合格汪宜翔 福******完好**********合格何则增 ******完好**********合格黄瑜芳 福建******完好**********合格李建荣 福******完好**********合格罗玉芳 福******完好**********合格王春 ******完好**********合格陈群峰 福******完好**********合格杨怀强 福******完好**********合格郭顺榕 福******完好**********合格叶润木 福******完好**********合格汤金烺 福******完好**********合格赖良锋 ******完好**********合格张芳金 ******完好**********合格余瑜 ******完好**********合格陈鹤 ******完好**********合格林洪 ******完好**********合格卢兆丰 福******完好**********合格张丽文 福******完好**********合格吴丽铭 福******完好**********合格张崇涯 福******完好**********合格付旭 福******完好**********合格张晓迎 福******完好**********合格黄伟 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标资格审查文件附表*《拟投入本合同工程的主要施工机械设备》未按招标文件规定加盖投标人公章违反招标文件通用本第**页***.******.***条款完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署。/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:邱世斌 闽************工 期: *** 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工 期: / 工程质量: / 投标总价: 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)(*)第三中标候选人名称: 项目负责人: / 工 期: / 工程质量: / 投标总价: 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)*、公示时间公示期为 ****年*月*日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:福清市渔溪梧瑞小学 ;地址: 福清市渔溪联华村 ,电话:****-********联系人:郭老师招标代理机构: 福州****** 地址:福州市鼓楼区鼓屏路**号福商晨恩综合楼*#楼*层***,邮编: ****** ;电话:****-********传真:****-********联系人:严工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福清市住房和城乡建设局地 址:福清市清昌大道建设局二层监督电话: ****-********
查看隐藏内容