四川成都阆中市新城区城市污水处理一期工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称阆中市新城区城市污水处理一期工程施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(四川省成都市人民中路*段**号)投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************** 范利佬壹级建造师浙************第二名********************** 张贵华贰级建造师琼************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******龙岩市第二污水处理厂建设项目****-**-******-**-**近期*万立方米/日,远期*万立方米/日********曹建第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******埌东污水处厂三期工程****-**-******-**-**日处理污水量**万平方米的二级污水处理厂********沈宗强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 中铁一局******施工组织设计中的拟投入本标段的主要施工设备表、拟配备本标段的试验和检测仪器设备表及劳动力计划表未按招标文件的格式及内容要求进行填报。 四******投标文件提供的类似业绩证明材料未按要求提供工程竣工验收证明。 四川省******投标工程量清单中集配水中(安装)************项的项目特征与招标清单不一致,属重大偏差。 四******投标技术标准和要求未按《阆中市新城区污水处理工程设备与采购技术规范》作出响应。 四川******投标工程量清单中集配水中(安装)************项的项目特征与招标清单不一致,属重大偏差。 ******投标技术标标准和要求未按《阆中市新城区污水处理工程设备与采购技术规范》作出响应。 ******投标报价既低于该项目最高限价的**%且低于所有经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容