四川眉山隆昌县石碾镇四农村公路桥建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称隆昌县石碾镇四农村公路桥建设项目施工项目业主(招标人)隆昌县石碾镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******造价人员未签字,不符合招标文件第***.******.***条。 ******造价人员未签字、盖章,不符合招标文件***.******.***条。 ******项目业绩不符合招标文件第***.******.***条要求。 ******项目业绩不符合招标文件第***.******.***条要求。 四******项目业绩不符合招标文件第***.******.***条要求。 四川长城建筑(集团)有限公司无项目经理及技术负责人“参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任经理,中标后至完工前也不得在其他项目担任项目经理”的承诺,不符合招标文件第***.******.***条。 ******无****年财务报表,不符合招标文件第***.******.***条和第***.******.***条。 四川省******无技术负责人的承诺,不符合招标文件第***.******.***条;且无造价人员签字,不符合第***.******.***条。 四川省******造价人员的执业资格章为水利专业,无公路预算编制资质,不符合招标文件第***.******.***条。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门隆昌县发展和改革局联系电话 行业主管部门隆昌县交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容