四川成都高新区中和片区怡馨家园小学、高新区中和片区龙祥佳苑西侧幼儿园、高新区中和片区新怡花园南侧幼儿园厨房设备采购及安装
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称高新区中和片区怡馨家园小学、高新区中和片区龙祥佳苑西侧幼儿园、高新区中和片区新怡花园南侧幼儿园厨房设备采购及安装项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川佰******************** ///第二名******************** ///第三*********.******.*** ///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省荞窝监狱四川省荞窝监狱生活卫生设施设备采购项目 ******* 四川司法警察职业学院四川司法警察职业学院食堂厨房设备(二次)采购项目 ******* 成都航空职业技术学校成都航空职业技术学院二期食堂厨房设备采购项目 ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川川投国际******四川川投国际网球中心****** ******* ******天府VILLAGE(大源科技园)一期项目餐厅厨房设备采购安装工程 ******* 成都军区联勤部军需物资成都采购站中国人民解放军*****、*****、*****和*****部队新建营食堂和生活服务中心炊事机械设备配套建设项目 ******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都温江华亨******金强华亨酒店厨房设备供货及安装 ******* V***工程建设办公室(城运酒店)厨房设备供货安装 ******* 大邑鑫河酒店厨房设备安装 ******* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******高新区中和片区怡馨家园小学厨房设备采购及安装分项投标文件清单中的项目特征描述(序号**项)与招标文件不符,作废标处理。 ******高新区中和片区怡馨家园小学厨房设备采购及安装分项投标文件清单中项目名称(序号**项)与招标文件不符,作废标处理。 ******投标总价低于本项目总的最高限价的**%且低于有效投标人投标总价算术平均值的**%,按投标报价低于成本作废标处理。 四川美******投标总价低于本项目总的最高限价的**%且低于有效投标人投标总价算术平均值的**%,按投标报价低于成本作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新区经贸发展局联系电话********行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。