广东广州南洲水厂原水管东新高速边新装DN3200旁通管工程和同泰路广州大道北路口至白云山加压站新装DN1000供水管工程勘察设计项目
查看隐藏内容(*)需先登录
资格预审结果公示南洲水厂原水管东新高速边新装DN****旁通管工程和同泰路广州大道北路口至白云山加压站新装DN****供水管工程勘察设计项目[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*(主)广西华蓝设计(集团)有限公司(成)******合格*中国市政工程东北设计研究总院合格*广州市市政工程设计研究院合格*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司不合格未提交专业负责人,不符合招标公告***.******.***条要求*(主)中国市政工程华北设计研究总院(成)******合格*(主)城市建设研究院(成)广东核力工程勘察院合格*中国******合格招标人:******资格预审委员会成员:/招标代理机构:广州市****** 招标代理机构:江碧莹招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市水务工程招投标管理办公室联系电话:***-********地址:广园东路广之旅大厦*楼邮编:******。 附件: