广东广州花都区花东镇大沙河整治工程(第二期)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示花都区花东镇大沙河整治工程(第二期)[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称******益******驻马店市水利工程局投标价(万元)***.******.***.******商务标得分***报价得分***.******.***.**诚信得分******综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号王宇洁/豫************肖彩娥/湘************郑凌云/豫******************公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供《施工组织设计承诺书》 华北******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:委托书代理人姓名与身份证不符 深圳市******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标文件封面没有按要求盖章. ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 浙江省第一******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 江苏******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 黑******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 水利部长江水利******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 湖南省******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广东******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 河南省地矿建设工程(集团)******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 宁夏回族******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 中国水******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 四川中成煤炭建设(集团)******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 福建路港(集团)******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 黑龙江省隆业******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 深圳******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 黑龙江省******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广西******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标文件中没有提供****年损益表,不满足详细审查中具有近三年由会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告(含资产负债表和损益表)要求。 ******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标文件中申请人名称与营业执照不一致,不满足初步审查中申请人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证一致要求。 ******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标文件中没有提供****年度财务审计报告,不满足详细审查中具有近三年由会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告(含资产负债表和损益表)要求。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市花都区花东镇农业技术推广站联系人:骆工联系电话:***-********招投标监督部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室联系地址:花都区公益路**号联系电话:***-********招标人名称:广州市花都区花东镇农业技术推广站日期:****-**-** **:** 附件:报价、信用等级得分汇总表(上传).pdf中标候选人公示(上传).pdf中标候选人公示(上传).pdf评标报告(上传).pdf评标报告(上传).pdf