福建龙岩福建省重点乡镇水土流失治理工程长汀县涂坊镇2013年水土流失综合治理项目生态护岸工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建******标 价 :******.**元中标单位:******福建省重点乡镇水土流失治理工程长汀县涂坊镇****年水土流失综合治理项目生态护岸工程中标结果公示本项目于****年*月*日上午*:**时在长汀县建设工程交易中心(县建设局四楼会议室)召开,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县水土保持事业局招标人联系电话:林根根 ***********项目名称:福建省重点乡镇水土流失治理工程长汀县涂坊镇****年水土流失综合治理项目生态护岸工程中标人名称:******;投标报价:******.**元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下三名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人:****** 投标价:******.**元 工程质量:达到《工程施工质量验收规范》合格标准;工期:**日历天; 项目负责人:林疆。第二中标候选人:福****** 投标价:******.**元 工程质量:达到《工程施工质量验收规范》合格标准;工期:**日历天; 项目负责人:林炳龙。第三中标候选人:福建省上****** 投标价:******.**元 工程质量:达到《工程施工质量验收规范》合格标准;工期:**日历天; 项目负责人:林建琼。被确定为废标的投标人名称及原因:龙******拟投入本工程项目技术负责人“邱希文”无职称证复印件,未按招标文件规定,作废标处理;当中标人依法被确定为中标无效时,则招标人可依中标候选人的次序确定其它中标候选人为中标人。三、评标委员会成员:包巧力、涂銮祯、丁禄生、饶德藩、俞德荣。公示时间:****年*月*日起至****年*月**日止。监督部门及联系电话:长汀县建设局:*******;长汀县监察局:*******特此公示!建设单位:长汀县水土保持事业局招标代理单位:福建******
查看隐藏内容