福建福州长泰县古农农场公共租赁房及农贸市场建设工程(电梯工程)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :*******元 中标单位:******长泰县古农农场公共租赁房及农贸市场建设工程(电梯工程)中标候选人公示招标编号: FZJL第****(***)号本招标项目于****年*月*日** 时**分在长泰县建设工程项目交易管理中心(长泰县人和南路行政服务中心九楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长泰县古农农场公共租赁房及农贸市场建设工程(电梯工程)招标人:长******建设规模:/平方米,*******.**元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 王劲勇、蔡明溪、周志民、路小闽、朱少捷 评标办法:综合评估法*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注漳****** 资格评审不合格未提供C级及C级以上特种设备安装维修许可证 未响应招标文件**页第四条条款 \ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 工期:招标人通知交货后**日历天内货物运抵施工现场,**日历天内安装调试完毕,**日历天内验收合格并交付使用 工程质量:合格标准投标总价:*******元 得分:**.**分(*)第二中标候选人名称:****** 工期:招标人通知交货后**日历天内货物运抵施工现场,**日历天内安装调试完毕,**日历天内验收合格并交付使用 工程质量:合格标准投标总价:*******元 得分:**.**分(*)第三中标候选人名称:****** 工期:招标人通知交货后**日历天内货物运抵施工现场,**日历天内安装调试完毕,**日历天内验收合格并交付使用 工程质量:合格标准投标总价:*******元 得分:**.**分*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:长******办公地址:长泰县古农农场联系电话:*********** 联系人:小罗招标代理机构:福******公 司 地 址:漳州市芗城区江滨路江滨花园*幢C座****号电话:****-******* 传真: ****-*******联系人:小黄投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长泰县监察局办公地址:长泰县武安镇解放路**号联系电话:****- *******
查看隐藏内容