江苏盐城响水农村商业银行大有支行综合楼工程评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

响水农村商业银行大有支行综合楼工程评审结果公示标段 编号GXS******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏响水******的响水农村商业银行大有支行综合楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、 中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人************江苏******投标报价(万元)***.******.***.**项目负责人杨如跃丁古正陈为荣*、 不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******报价低于评标基准价*江苏******报价低于评标基准价*******报价低于评标基准价*******资格审查时项目负责人养老保险不符合招标文件要求。江苏响水******二〇一四年六月五日
查看隐藏内容