山东泰安泰安高新区北天门大街西延伸段工程施工公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰安高新区北天门大街西延伸段工程施工公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:TGC****-***二、项目名称:泰安高新区北天门大街西延伸段工程项目编号:JKZB**-***三、预算控制价:***.******(万元)四、采购人:泰安高新区建设局地 址:泰安高新区政务大楼联系人:付科长 联系方式:****-*******五、采购代理机构:泰安市******地 址:泰安市东岳大街**号 联 系 人:王海山联系电话:*********** 传 真:****-*******六、评委评分明细表 序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东*********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格**********.******//////*泰*********.******合格合格合格合格合格合格*泰*********.******//////*肥城市*********.******//////**********.******//////*泰安市*********.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格***********.******//////***********.******合格合格合格合格合格合格***********.******//////七、废标情况明细表序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*******未按招标文件要求提供投标保证金缴纳银行转账凭证招标文件附件*废标条款第*条*泰******未按招标文件要求提供企业基本账户开户许可证招标文件附件*废标条款第*条*******未按招标文件要求提供投标保证金缴纳银行转账凭证招标文件附件*废标条款第*条*******未按招标文件要求提供投标保证金缴纳银行转账凭证招标文件附件*废标条款第*条*******未按招标文件要求提供企业基本账户开户许可证招标文件附件*废标条款第*条*肥城市******报价超出有效报价范围招标文件附件*评分标准及评分办法第*.*条八、中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分总分投标报价(万元)名次*泰******合格合格合格***.********泰安市******合格合格合格***.**************合格合格合格***.*******九、拟中标人(供应商)中标人(供应商):泰******地 址:泰山青春创业开发区管理委员会(办公楼***室)项目负责人:张丽中标金额:***.******(万元) 工 期:***日(日历天)十、拟中标人(供应商)项目班子成员表(工程及相关服务类项目)姓 名职 务证 书 编 号等 级张丽项目经理鲁************贰级邹伟施工员*********吴俊清材料员*********高艳质检员*********芦连伟预算员*********郭胜专职安全员鲁市安C(****)*******十一、开标日期:****年*月*日十二、公示日期:****年*月*日—****年*月**日十三、评标委员会成员:刘兴隆、郭连虎、郭佳、孙序卫、付延军