江苏南京道路大修工程3203002014051302-SG001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

道路大修工程的未入围公示 工程编号: **************** 工程名称: 道路大修工程 标段编号: ****************-SG*** 标段名称: 西苑中路工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*山东****** 建造师未在有效期内 ******* 未递交资格预审文件 ******* 建造师未在有效期内 *福建****** 未递交资格预审文件
查看隐藏内容