江苏淮安涟水县人民医院异地新建项目-道路管网工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号G************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县人民医院的道路管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人沙振谦胡学敏李德文暂估价(万元)工程*.**材料*.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江******未提供委托人的养老保险证明和劳动合同*******项目负责人的专业为公路工程,不符合招标文件*******无施工员、质检员劳动合同、养老保险。*******项目负责人无在建工程承诺书未签字*******施工员、质检院、安全员及技术负责人未提供劳动合同,项目管理人员的养老保险证明只有****年*月-*月,不满足*个月*******项目负责人的劳动人事合同过期*******项目负责人无在建工程承诺书本人未签字*******改变工程量清单数量*******项目负责人无在建工程承诺书本人未签字**江苏******项目负责人无在建工程承诺。*.废标及原因序号单位名称废标原因*江******未提供委托人的养老保险证明和劳动合同*******项目负责人的专业为公路工程,不符合招标文件*******无施工员、质检员劳动合同、养老保险。*******项目负责人无在建工程承诺书未签字*******施工员、质检院、安全员及技术负责人未提供劳动合同,项目管理人员的养老保险证明只有****年*月-*月,不满足*个月*******项目负责人的劳动人事合同过期*******项目负责人无在建工程承诺书本人未签字*******改变工程量清单数量*******项目负责人无在建工程承诺书本人未签字**江苏******项目负责人无在建工程承诺。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*宿******-------*******-------*******-------*淮安市******-------*淮******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**淮安经******-------**淮******-------********-------********-------********-------********-------********------