山东济南东平县2013年山东省渔业质量安全示范县创建项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东平县****年山东省渔业质量安全示范县创建项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:****--***二、项目名称:东平县****年山东省渔业质量安全示范县创建项目项目编号: TYZB-****-*** 三、预算控制价:***.** (万元) 四、采购人: 东平县水产局 地 址: 东平镇佛山街***号 联系人: 马主任 联系方式: ****--******* 五、采购代理机构: 泰安****** 地 址:肥城市龙山路**号 联 系 人: 刘经理 联系电话:****--******* 传 真: ****--******* 六、评委评分明细表 第一包:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**济南********.*合格合格合格合格合格合格*********.*合格合格合格合格合格合格*********.***不合格不合格不合格不合格不合格不合格*********.**合格合格合格合格合格合格*淄********.***合格合格合格合格合格合格第二包:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.**不合格不合格不合格不合格不合格不合格*********.**合格合格合格合格合格合格*********.*合格合格合格合格合格合格*济南********.****不合格不合格不合格不合格不合格不合格*********.****合格合格合格合格合格合格*********.**不合格不合格不合格不合格不合格不合格*********.**不合格不合格不合格不合格不合格不合格*********.**不合格不合格不合格不合格不合格不合格*山东东********.**合格合格合格合格合格合格**济南********.***不合格不合格不合格不合格不合格不合格第三包:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*******.****合格合格合格合格合格合格********.**合格合格合格合格合格合格*山东*******.**合格合格合格合格合格合格********.**合格合格合格合格合格合格********.***合格合格合格合格合格合格*泰安*******.**合格合格合格合格合格合格第四包:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.**不合格不合格不合格不合格不合格不合格*济南********.**合格合格合格合格合格合格*********.**不合格不合格不合格不合格不合格不合格*********.**合格合格合格合格合格合格*********.**合格合格合格合格合格合格*********.**合格合格合格合格合格合格*********.**合格合格合格合格合格合格*********.**合格合格合格合格合格合格七、废标情况明细表第一包:序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*******未提供基本银行开户许可证原件根据招标文件资格评审第*条规定,作无效投标处理第二包:序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*******未提供基本银行开户许可证原件根据招标文件资格评审第*条规定,作无效投标处理*济南******未提供基本银行开户许可证原件根据招标文件资格评审第*条规定,作无效投标处理*******网络高清红外一体化摄像机电子快门参数为:*/**—*/*****秒;**寸液晶拼接屏对比度为****:*根据招标文件第五章技术要求及采购清单:网络高清红外一体化摄像机电子快门参数为*/**秒至*/***,***秒; **寸液晶拼接屏对比度为****:*。评标委员会认定属于重大负偏离,作无效投标处理。*******网络高清红外一体化摄像机电子快门参数为:*/**—*/****秒;红外照射距离 EXIR: **-** 米根据招标文件第五章技术要求及采购清单:网络高清红外一体化摄像机电子快门参数为*/**秒至*/***,***秒; 红外照射距离 EXIR: **-** 米。评标委员会认定属于重大负偏离,作无效投标处理。*济南******未提供主要产品实物彩页根据招标文件符合性评审第*条规定,作无效投标处理*******未提供主要产品实物彩页根据招标文件符合性评审第*条规定,作无效投标处理第三包:无。第四包:序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*******未提供基本银行开户许可证原件根据招标文件资格评审第*条规定,作无效投标处理*******未提供微孔增氧机生产厂家授权代理书根据招标文件资格评审第*条规定,作无效投标处理八、中标候选供应商名单第一包:序号供应商名称资格评审符合性评审投标报价(万元)名次*******合格合格**.***济南******合格合格**.**第二包:序号供应商名称资格评审符合性评审投标报价(万元)名次*******合格合格**.*********合格合格**.***第三包:序号供应商名称资格评审符合性评审投标报价(万元)名次*******合格合格*.****泰******合格合格*.*****第四包:序号供应商名称资格评审符合性评审投标报价(万元)名次*******合格合格**.***济南******合格合格**.**九、拟中标人第一包:******地 址:济南市历下区解放路**号农机大厦*楼 项目负责人:乔卫中标金额: **.*(万元) 供货期:**日历天第二包:******地 址:东平县城后屯步行街 项目负责人:董红中标金额: **.*(万元) 供货期:**日历天第三包:******地 址:东平县城后屯步行街 项目负责人:董红中标金额: *.**(万元) 供货期:**日历天第四包:******地 址:泰安市东岳大街**号银座城市广场*号楼*单元***项目负责人:刘鹏中标金额:**.*(万元) 供货期:**日历天十、开标日期:****年*月*日上午*:**十一、公示日期:****年*月*日至****年*月**日十二、评标委员会成员名单:张芬、刘国林、部学军、徐胜林、李镇峰。