四川自贡雅安市名山区廖场乡廖场新村桥梁及附属工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称雅安市名山区廖场乡廖场新村桥梁及附属工程施工项目业主(招标人)雅安市名山区廖场乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 何斌注册建造师川************第二******************** 吴锐注册建造师川************第三名荣县******************** 龚郑注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川巴中经济开发区商贸园管理委员会后河高架桥改扩建工程****-**-******-**-** *******胡续成第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 犍为县政府采购中心犍为县城南新区市政道路二标段B、C分标段道路建设工程 *******闫克强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******荣县郝家坝工业园区A*号地块厂区市政道路及附属工程 ****-**-** ********丁吉亮第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******资格评审:其他要求中技术负责人社保证明不属于本单位人员 雅安市******资格评审:项目经理未提供安考证 四******资格评审:项目经理无学历证 ******响应性评审:投标文件已标价工程量清单总说明与招标文件工程量清单总说明不符 ******响应性评审:投标文件已标价工程量清单总说明与招标文件工程量清单总说明不符 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门名山区发改局联系电话 行业主管部门名山区住建局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。