四川成都阆中市古城七期棚户区改造项目施工七标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称阆中市古城七期棚户区改造项目施工七标段项目业主(招标人)阆中******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市国家投资工程项目交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 晏斌注册建造师川************第二名********************** 李华福建造师川************第********************** 冯宇建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人国营渠县卷硐林场渠县国有林场危旧房改造工程****-**-******-**-** ********李京梅第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都城乡商贸物流发展投资(集团)有限公司以菜市场为主的社区商业服务综合体项目****-**-******-**-** ********雷波第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 曲靖市麒麟职业技术学校云南麒麟职教中心(集团)教学楼建设工程一标段****-**-******-**-** ********冯定勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注泸******投标文件P**法定代表人身份证明未按格式要求盖法人印章;投标报价双低 ******投标文件P*法定代表人身份证明未按格式要求盖法人印章. 四川长城建筑(集团)有限公司投标文件P*法定代表人身份证明未按格式要求盖法人印章。 四******投标文件P**法定代表人身份证明未按格式要求盖法人印章。 四川南******投标文件P*法定代表人身份证明未按格式要求盖法人印章。 ******投标文件P*法定代表人身份证明未按格式要求盖法人印章。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容