山东淄博新泰经济开发区新区污水管道所需材料采购项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新泰经济开发区新区污水管道所需材料采购项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:ZFCG-****-***二、项目名称:新泰经济开发区新区污水管道所需材料采购项目项目编号:YHTSXT-****-***三、预算控制价: A包:为***.******万元B包:为***.******万元四、采购人:新泰经济开发区管理委员会地址:新泰市转盘南联系人: 李伟 联系方式:***********五、采购代理机构:山东怡和泰山******地址:新泰市不夜城南首 联系人:刘慧联系电话: *********** 电子邮件:yhtsxtgs@***.com六、评委评分明细表A包投标人得分汇总如下:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***天*********.******.************.******.***包投标人得分汇总如下:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***天*********.******.************.******.***七、废标情况明细表序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*******投标人未按规定报价报价文件中报价清单未按规定报价,根据**.*第*)条规定其A包、B包的投标为无效投标。八、中标候选供应商名单A包:序号投标人名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.*** ***.******.***第一名**********.******.*** ***.******.***第二名*天*********.******.*** ***.******.***第三名B包:序号投标人名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.*****.******第一名**********.******.***.****.******第二名*天*********.******.***.*****.******第三名九、拟中标人A包:中标人:******地 址:山东省阳谷县闫楼镇工业园区 项目负责人:单亚斌 中标金额:***.******(万元) 工期:签订合同*日内B包:中标人:******地 址: 滨州市博兴县曹王镇曹二村 项目负责人:田孟 中标金额:***.******(万元) 工期:签订合同*日内 十、开标日期: ****年*月**日 十一、公示日期: ****年*月**日至****年*月**日 十二、评标委员会成员名单:李东民、李龙、魏灿彬、齐文波、李永强、张庆山、于所晓。
查看隐藏内容