四川成都成都市青羊区文庙西街123号建设商品住宅、商品用房、附属及绿化工程施工总承包二标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称成都市青羊区文庙西街***号建设商品住宅、商品用房、附属及绿化工程(****厂住房整体改造工程四期)施工总承包二标段基坑支护、土石方工程施工招标(第二次)项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构-招标代理机构联系电话-开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一**************元********.**元许雪飞一级建造师川************第二名**************元********.**元张弛一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******“金控广场”基坑护壁、土石方及降水工程****-**-******-**-**总建筑面积约**万?********.**李刚成都市新都区新繁镇******新繁镇金地四期新居工程一标段建设工程施工****-**-******-**-**基坑护壁、土石方及降水等工程的施工及相关工作,本项目总建筑面积约*****.*?********王代军******中航国际交流中心项目基坑护壁、土石方及降水工程****-**-******-**-**基坑护壁、土石方及降水等工程的施工及相关工作,本项目总建筑面积约**万?********李刚第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市国土资源局成华分局征地事务中心成都市圣灯乡拆迁安置房小区二、三期建设工程项目基坑工程****-**-******-**-**********朱伟成******龙城国际综合楼基坑护壁、降水及土石方工程****-**-******-**-**********冯蜀凯成都市开******成都市武侯区高攀村四、五组新建商品住宅、商业用房、附属设施、绿化工程及附属设施项目深基坑工程****-**-******-**-**********张弛第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标函其他补充说明中未按招标文件投标须知前附表***.******.***要求做出响应性承诺核******投标函其他补充说明中未按招标文件投标须知前附表***.******.***要求做出响应性承诺中冶******“总价项目措施表”及“规费、税金项目措施表”未按格式要求由造价人员签字并加盖执业章且其他主要人员未提供是本单位人员的证明材******“总价项目措施表”及“规费、税金项目措施表”未按格式要求由造价人员签字并加盖执业章且其他主要人员未提供是本单位人员的证明材料。******“总价项目措施表”及“规费、税金项目措施表”未按格式要求由造价人员签字并加盖执业章四川******低于成本其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市城乡建设委员会联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容