山东济南宁阳县新区路网工程主路面及非机动车道建设项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁阳县新区路网工程主路面及非机动车道建设项目公开招标拟中标公示宁阳县新区路网工程主路面及非机动车道建设项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:宁采备字****-***二、项目名称:宁阳县新区路网工程主路面及非机动车道建设项目项目编号:****-******-****-***s三、招标控制价:********.**元四、采购人: 山东****** 地 址:宁阳县杏岗路郦水花园 联系人:张科长 联系方式:****-*******五、采购代理机构: 泰安****** 地 址:宁阳县城东街路***号 联 系 人:刘倩 王娜 联系电话:*********** 传 真:****-******* 六、评委评分明细表序号投标人名称投标报价(元)评审得分评审委员会评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** *潍*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** *天津*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** 七、废标情况明细表序号投标人名称废标原因废标依据(招标文件条款)********、投标文件中的项目经理专业为公路工程*、未提供材料员证书原件*、根据招标文件前附表须知第***.******.***条*、根据招标文件“附件A:废标条件”中A*.*条八、中标候选人名单序号投标人名称商务分技术分总分投标报价(元)名次报价业绩*********.** ***.******.*** ***.******.***潍********.** ***.******.*** ***.******.***天津********.** ***.******.*** ***.******.*** *九、拟中标人中 标 人:******地 址:济南市天桥区黄岗路北段*号项目负责人:尹秀明中标金额:********.**元 工期:***日(日历天)十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级尹秀明项目经理沪************壹级建造师薄涛技术负责人王猛施工员*********耿君质检员*********李红友安全员鲁市安C(****)*******王立红材料员*********朱正高造价员*********十一、开标日期:****年**月**日十二、公示日期:****年**月**日至****年**月**日
查看隐藏内容