四川成都广元市莲花村B地块安置二期工程电梯采购与安装标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称广元市莲花村B地块安置二期工程电梯采购与安装标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一************* **.**///第************* **.**///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人淮安******淮安区都市花园二期小高层电梯制作及安装 ******* 淮安******淮安金榜凯旋城乘客电梯设备安装工程 ******** 武汉******武汉******龙湖社区二期 ******** 淮安市******萧湖人家乘客电梯设备采购安装工程 ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省蜀******四川省冶金地质生活基地 ******** ******(设备合同)******(安装合同)景茂.名都 ******** ******交大万嘉“棠蓉园” ******** ******交大万嘉.蓉杏、兰枫、樟菊园 ******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******、供货期不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。*、未提供基本账户转入建设银行的回单复印件。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门广元市城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容