北京海淀四季青镇北坞村露天剧场灯光音响电气设备采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:四季青镇北坞村露天剧场灯光音响电气设备采购项目编号:GXTC-*******采购人名称:北京市海淀区四季青镇人民政府采购人地址:北京市海淀区四季青路**号采购人联系人:孙非采购人联系方式:***- ********采购代理机构全称:******采购代理机构地址:北京市海淀区首体南路**号国兴大厦**层采购代理机构联系方式:***-********-***采购方式:公开招标采购用途、数量、简要技术要求:四季青镇北坞村露天剧场灯光音响电气设备采购中涉及的灯光照明、音响、功放、控制台等相关设备的采购。确定废标日期:****年*月**日废标原因:经过谈判小组评审,本项目有三家投标人未按招标文件的要求提供有关资格证明文件,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。联系人:邓会龙联系方式: ***-********-***感谢各供应商对本项目的支持!